ForexKey

Домой Контакты Карта сайта Поиск по сайту
Торговые условия Трейдерам
Информация Аналитика Новости рынка Форум Приложения Контакты  

Кабинет трейдера

Логин: Пароль:  
Регистрация Забыли пароль?  
Главная / Форум

Форум

Создать тему

мнение от Nikelodeon Автор: Nikelodeon :
Приветствую всех привеженцев Тома Демарка И Стивена Нисона признаюсь читал их довно но воспоминания знаете-ли Эхх.... как это начиналось !!!!!!!!! Единственная книжка в единственной библиотеки города. Если б вы знали ка я ее сразу зауважал В смысле билиотеку Ведь в магазинах такая литература не появлялась. Ну и в конце концов это ведькласика. Повезло мне в том неверное еще что есть у меня хобби их несколько в том числе и Хммм........ Люблю програмировать для кого-то это покажется странным, но в данном случае это оказалось полезным в изучении предметной области. Индикаторы которые вы видите на картинках написаны не мной но доработаны на 80% )))) даже не знаю чьи они. Но это неважно!!! Ведь важно то что их можно будет увидеть изредка, а может и часто )) Через какое-то время я понял что, что-то мешает заработать я понял, что я во всем виновать ЭМОЦИИИ!!! КаК С ними боротся непонимаю в ка кой-то мере и сейчас. И только ради этого решил попробовать писать в форум это как то организовывает. И поэтому прогноз построеный будеттолько во время игры. Вернее перед игрой ))))) Понятно дело кто не успел тот опаздал!!!!!!Хотя в свете последних событий времени для раздумий предостаточно. Да кстати!!!! Чуть незабыл. Немного о системе используемых индикаторов. Понятное дело что вы должны быть знакомы с первоисточниками но вкраце раскажу... Символы 9 Х + ^ это Секвента важнознать что набор всех символах как это показано на Графике1 крайне редок и если он срабатывает мама на горюй. Но даже появление установки и пересечение является значимыми событиями. В свечах я думаю вы разобрались просто рисуем уровни поддержки и сопротивления. Пробитие которых можно класифицировать по Демарку тоже кстати реально получается. Но естьеще График2 там важно знать что синие вверх красные вниз. Ну просто индикатор MACD который дополняет всю эту кухню )) Итак расклад на сегодня. Секвента в состоянии отсчета на покупку. Сопротивление Просвет облаков протестирован как минимум что его только укрепило не обольщайтесь на образованые лини сопротивление они с легкостью могут быть пробитыпо Демарку помните? Минимум канал до сопротивление поглощения максимум до 50% отката от снижения. Не стал наносить засоряет. И Индикатор MACD говорит о перепроданности как минимум то есть направление вверх с цены 93.40-50 если получится и если в понедельник не будет пробит уровень поддержки. но цели недалеки пунктов 50 потом опять вниз возможнополучится. Время покажет!!!!!

Re: мнение от Nikelodeon Автор: Nikelodeon
Ну чтож вроже удачно получилось. Шагнули аж на 100 пунктов. Сечас думаю сопротивление на уровне поглощения. Итого вырисавывается канал 93.50-----94.50. Секвента молчит и MACD тоже поэтому действуем каждый на свой страх и риск.

По истечении часа робразовалась установка и пересечение на продажу. С учетом того что мы у верхней границе канала образованного свечами есть предложение продать от уровня 94.60 с целью 93.60. Останавливает лиш то что MACD не выдает сигнала на продажу но думаю если к завтрашнему утру не будет пробит уровень 94.70 то и MACD подаст сигнал на продажу. Дляболее рисковынных и очаянных парней и девченок рекомендую играть. Для неуверинных подождать сигнала MACD.

Нет времени на картинки но на четырех часовом таймфрейме образовалась установка и пересечение на продажу. А так же появление сигнала MACD. Идем от 94.40 до 93.50

Ответить

Имя *:
E-mail:
Тема *:
Сегодня каждый желающий может стать участником биржевой торговли и получать доход от операций с различными инструментами!

Forex / Форекс Брокер ForexKey
Все права защищены © 2006 – 2017