ForexKey

Домой Контакты Карта сайта Поиск по сайту
Торговые условия Трейдерам
Информация Аналитика Новости рынка Форум Приложения Контакты  

Кабинет трейдера

Логин: Пароль:  
Регистрация Забыли пароль?  
Главная / Форум

Форум

Создать тему

Волновой анализ Автор: Dikson :
Интересно, почему до сих пор не видно обсуждения столь великолепного инструментария как ВА на столь знаменитой своим волновиком сайте компании?! Мне кажется были бы интересны и небесполезны различные взгляды и подходы к этой тематике. Надеюсь, что данная ветка будет местом активного обсуждения проблем ВА и станет надежным компасом в безбрежномокеане Волн...

Re: Волновой анализ Автор: C.D.
Доброго вечера, Диксон! Просто Вы, видимо, недавно посещаете форум (нереинкарнирован), а иначе знали бы, что есть ветки и по ЕВА и отдельно ЕВА евро-доллара и еще даже, по-моему, какие-то есть. Просто их надо откапывать в стареньких страницах - сейчас волновиков тут очень мало, потому те, кто еще пользуется столь интересным методом, обычно постяткартинки в соответственных тематических ветках. С уважением.

Re: Волновой анализ Автор: Dikson
Спасибо, C.D., за помощь и подсказку, но раз уж создал тему попробую для затравки изложить свое видение и ближайшие перспективы по евро. Итак, по всей вероятности евро (а с ней и франк) формирует большую волну С в виде терминального импульса с примерными конечными целями на 1.2250. Перед этим завершилась волна В в виде Двойной комбинации стреугольником на конце. После завершения треугольника произошел импульсный выброс 1.2870-1.2630, который можно интерпритировать как первую волну терминального импульса, а возврат в зону пересечения линий тренда треугольника в виде Удлиненного зигзага 1.2630-1.2830 – как вторую волну терминала. На данный момент формируется растянутая третья волнатерминала. (рис.). После завершения терминальной С на 1.2250 дальнейшие цели по евро видятся, скорей всего, выше 1.32, но... не буду забегать столь далеко... Вкратце о йене и фунту: Йена с ее треугольником и начавшимся выбросом из него, наиболее вероятно окажется в скором времени в районе 123-125 (есть сомнения относительно завершения волны Етреугольника – если треугольник вышел Подвижным – реальная цель может действительно быть 125, если горизонтальным – несколько пониже). После чего, в отдаленной перспективе, йена направится на 110. Фунт сформировал в интервале 1.7250-1.9145 – Усеченный Зигзаг, и поэтому расчитываю увидеть его в скором времени в районе 1.76. Правда, похоже, он начинаетидти окольными путями к этой цели, формируя, Двойную комбинацию в виде Усеченного Зигзага и Подвижного Треугольника (Думаю, на данный момент, завершилась волна В этого треугольника). Но, через два-три месяца, думаю, он все же окажется на 1.76.

Re: Волновой анализ Автор: AirLine
привет, Диксон. Добрых тебе профитофф. было бы интересно посмотреть на твои выкладки по фунтофранку в этом свете... заранее спасибо...

Ответить

Имя *:
E-mail:
Тема *:
Сегодня каждый желающий может стать участником биржевой торговли и получать доход от операций с различными инструментами!

Forex / Форекс Брокер ForexKey
Все права защищены © 2006 – 2017