ForexKey

Домой Контакты Карта сайта Поиск по сайту
Торговые условия Трейдерам
Информация Аналитика Новости рынка Форум Приложения Контакты  

Кабинет трейдера

Логин: Пароль:  
Регистрация Забыли пароль?  
Главная / Форум

Форум

Создать тему

Астроиндикаторы- ключ к пониманию поведения рынка... Автор: Aspekt :
Астрология управляет многими жизненно важными сферами нашей деятельности, в том числе и финансовой. Можно сказать, что хороший торговец тот, кто знает астрологию. Это ключ к пониманию поведения рынка. Есть ли у кого свое мнение по этому вопросу? Я как раз в настоящий момент тестирую новую систему торговли на основе астроиндикаторов. Если кому-тоинтересно, то могу размещать в этой ветке, сигналы на вход по системе, и давайте тестить их вместе!

Re: Астроиндикаторы- ключ к пониманию поведения
рынка...
Автор: Ivan
Ну попробуй, интересно. И если нетрудно выложи астроиндикаторы, посмотрим, мот чего ценного добавим....

рынка...
Автор: Rubikon
Было бы интересно,а может и полезно познакомиться с данной системой Ждём ваших постов.

рынка...
Автор: Lapa
Ну не знаю. Я привержен более классической теории. Вроде как пока неплохо получается Но понаблюдать за концетуально иным подходом интересно. Будем ждать сигналов!

рынка...
Автор: Karlos
Привет! Я тож астролог. И тоже финансовый. На какие показатели ты смотришь? Я по астрологии смотрю моменты перелома тренда. Они зачастую час-в-час совпадают с экзактами квадратур и оппозиций. Ну и соединения рулят...

рынка...
Автор: Елена
Всем привет! Астроиндикаторы - это конечно для меня новое, но форексом занимаюсь 5 лет. Есть усидчивость и скурпулезность, специализируюсь на настройке индикаторов. Давайте объединим усилия!!!

рынка...
Автор: Елена
Жду сообщений по асе 387-633-039!!!!!

рынка...
Автор: Berkut
Пишу тебе, пишу... А в ответ тишина...

Ответить

Имя *:
E-mail:
Тема *:
Сегодня каждый желающий может стать участником биржевой торговли и получать доход от операций с различными инструментами!

Forex / Форекс Брокер ForexKey
Все права защищены © 2006 – 2017