ForexKey

Домой Контакты Карта сайта Поиск по сайту
Торговые условия Трейдерам
Информация Аналитика Новости рынка Форум Приложения Контакты  

Кабинет трейдера

Логин: Пароль:  
Регистрация Забыли пароль?  
Главная / Форум

Форум

Создать тему

На что опираться при торговле. Автор: Barrr :
Трудно было придумать какой-то заголовок. Обращаюсь к тем людям, которые зарабатывают себе на жизнь этим трудом, за советом. Я уже не первый год занимаюсь Форексом. Были демо счета, реальные, просаживал деньги, переходил на акции и обратно на валюту, торговал в разных временных диапазонах, думал все бросить, делал перерывы и т.д. Т.е. прошелнекоторые стадии. Уже есть кое-какие знания, какой-никакой но опыт. Но вот нашел стопор - я не знаю на что опираться, чтобы торговать. Как я понимаю на данный момент движение курса подчиняется примерно такой закономерности. Выходит новость, которая выже или ниже прогноза - происходит движение в ту или иную сторону. Между новостями или при остутсвиитаковых - движемся исходя из технического анализа. Ну и плюс психология толпы. (Разговор веду про внутридневной трейдинг.) Мощные движения обычно бывают при выходе новостей и конечно есть желания быть в этом течении. И вот в чем вопрос: на что вы опираетесь, маститые трейдеры, когда открываетесь перед выходом новости? Я не думаю, что исключительно наодно везение. Иначе бы все уже просадили. Или же стратегия открытия позиции за пять минут до выхода новости - это не очень хорошо?

Re: На что опираться при торговле. Автор: Igor
маститые трейдеры торгуют сидя, а опираются на стул....

Re: На что опираться при торговле. Автор: Rast
Опирайтесь на голову, желательно на свою.

Re: На что опираться при торговле. Автор: Rann
Не советую Вам торговтаь так. Торгуйте ЧЕСТНО: либо ставите стоп ордера на пробой либо ОЦЕНИВАЙТЕ новости, а потмо открываете позицию. Чтобы понять: что выйдет и как реагировать будет рынок нужен ОПЫТ (лет 5 лучше больше) повариться вэтом. При этом ТОЧНО Вы все равно не сможете сказать: лишь с определеными шансами. А так- если интересно- напишите вличку- дам ссылочку на сайт - там идет мой анализ новостей априори и посториори - может быть Вам интересно будет

Re: На что опираться при торговле. Автор: Kolya
,,,,Если с первого раза не получилось- то парашутный спорт не для вас"" А если серьёзно, то вам нужно "вызубрить" и применять чью нибудь прибыльную систему.Если своей не создали.

Re: На что опираться при торговле. Автор: Gogy
думаю вам будет полезно опереться на нужную литературу. почитайте следующих авторов в следующем порядке: лефевр(воспомнинания), швагер(маги рынка), лебо (компьютерный анализ фьючерсных рынков). Изучите основы правил управления капиталом - это то где собака порылась...

Re: На что опираться при торговле. Автор: Cergey
Smotri kak torguyt na www.fxfinance.fxf.ru otday im dengi v dovupravlenie i poluchai dividenti. Ne traty vremya zrya pusty luchshe kompaniya na tebya rabotaet1

Ответить

Имя *:
E-mail:
Тема *:
Сегодня каждый желающий может стать участником биржевой торговли и получать доход от операций с различными инструментами!

Forex / Форекс Брокер ForexKey
Все права защищены © 2006 – 2017