ForexKey

Домой Контакты Карта сайта Поиск по сайту
Торговые условия Трейдерам
Информация Аналитика Новости рынка Форум Приложения Контакты  

Кабинет трейдера

Логин: Пароль:  
Регистрация Забыли пароль?  
Главная / Форум

Форум

Создать тему

160 пунктов за 45 минут Автор: Yan :
Привет всем. О каких 160 пунктах пойдёт всё-таки речь. Сейчас расскажу, хотя вы итак все знаете. Посмотрите, пожалуйста валютные пары GBPUSD за 25.12.2006 во время 23:20. Другая валютная пара AUDUSD тоже во время 21:30. Я когда увидел, чуть не обалдел от сочувствия и от зависти одновременно. ГОСПОДА, ОБЪЯСНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ИЗ-ЗА ЧЕГО ПРОИЗОШЁЛТАКОЙ СИНХРОННЫЙ ОБВАЛ ДВУХ ВАЛЮТ В ОДНО ВРЕМЯ НА 160 ПУНКТОВ ?????

Re: 160 пунктов за 45 минут Автор: Lorik
Весь мир отдыхал по случаю католического рождества, торгов практически не было. Ну а при таком раскладе возможно всё что угодно. Мне вот 1-го января в 3.30 ночи по Москве предлагали купить 100 баксов за 2000 рублей. Это же не значит, что официальный курс ЦБ 20 рублей за доллар )))))

Re: 160 пунктов за 45 минут Автор: Yan
Благодарю за ответ, оказалось всё так просто, католики не хотели работать% а я всё голову ломал и обвинял совсем другой фактор - ну, ничего, я только начинающий

Re: 160 пунктов за 45 минут Автор: Almazkin
Реальный мир - это мир реальных цен и реальных движений. А не непонятно каких и тем паче ЯКОБЫ. НЕ МОГ AUD ни с того ни с сего погулять на 5 фигур... Как и фунт, впрочем.

Ответить

Имя *:
E-mail:
Тема *:
Сегодня каждый желающий может стать участником биржевой торговли и получать доход от операций с различными инструментами!

Forex / Форекс Брокер ForexKey
Все права защищены © 2006 – 2017