ForexKey

Домой Контакты Карта сайта Поиск по сайту
Торговые условия Трейдерам
Информация Аналитика Новости рынка Форум Приложения Контакты  

Кабинет трейдера

Логин: Пароль:  
Регистрация Забыли пароль?  
Главная / Форум

Форум

Создать тему

Тестирую ТСку Автор: Вуьщт :
Здравствуйте уважаемые валютные спекулянты!!! Закончил работу над торговой системой. Хочу выставить на ваш суд результаты ее работы за 5 ближайших торговых дней. Торговля будет проходить на реальном счете на часовиках британца с плечем 10. Основная цель тестирования - проверка ее пригодности для больших инвестиций. В конце недели будут расчитаныпараметры доходности и рисков системы и подведен итог. Очень буду признателен за все пожелания и коментарии к ее работе. Прошу не рассматривать будущие публикации сигналов как руководство к действию.

Re: Тестирую ТСку Автор: Fonex
Это наверное реклама?

Re: Тестирую ТСку Автор: Valeryus
За неделю будут итоги? Быстро, однако... Как котята...

Re: Тестирую ТСку Автор: Вуьщт
Для Nk Я ничего не рекламирую и не собираюсь в последствии что либо продавать. Я уже пол года просматриваю этот форум и мне он очень нравиться. Поэтому и решил показать результаты здесь. Для FxGuru Эта ТС создавалась мной для работы на дневках. Я ее перенастроил на часовики чтобы за разумное время продемонстрировать результат. Согласен что этотинтервал мал и лучше бы протестировать ее три недели т.е. 360 часов (аналог года на дневках). Особенность работы по ней заключается в мониторинге каждой свечки (цены закрытия). Это вносит трудности в тестировании на часовиках на более продолжительном интервале (спать тоже когда то надо). А пропускать движения даже молозначительные как в периодтихоокеанской сессии недопустимо. Не в плане прибыли а в плане информации.

Re: Тестирую ТСку Автор: Ratmir
Выскажу спорную мысль. Сигналы на вход, не являются большим секретом для опытных трейдеров, а вот выход - это и есть доходность. Выход, ведь, зависит от личной жадности трейдера, и ни одна система ее не в силах вычислить, но это тот момент, который, на мой взгляд отличает системы. Тогда получается, что все это блажь (тестирование). Как?

Re: Тестирую ТСку Автор: Kruso
Согласен что войти в рынок проще чем выйти по стопу который дает система. Психологическии держать стопы сложнее и не закрыть прибыльную позицию раньше времени. Большая часть моих усилий при разработке системы ушла на решение как раз этой проблемы. В результате - получилась достаточно четкая система стопов которая снижает психологическую нагрузку.

Ответить

Имя *:
E-mail:
Тема *:
Сегодня каждый желающий может стать участником биржевой торговли и получать доход от операций с различными инструментами!

Forex / Форекс Брокер ForexKey
Все права защищены © 2006 – 2017